Actualités de l'établissement

CROSS 2017 - Résultats 4ème / 3ème

Par Philippe Plumecocq, publié le mercredi 18 octobre 2017 15:00 - Mis à jour le mercredi 18 octobre 2017 15:00

Course 4ème - Féminines

place NUM dossard Nom classe place
1 3047 HETTMANN Maelle 4D 1
2 3059 DUVAL Enora 4E 2
3 3040 STASKOWIAK Raphaelle 4C 3
4 3039 SANCHEZ Manon 4C 4
5 3052 VICTOOR Lalie 4D 5
6 3001 BARBET Si Siu 4A 6
7 3062 PONTHIER Gwenaelle 4E 7
8 3005 CUVILIER Jade 4A 8
9 3042 DECOFOUR Anaëlle 4D 9
10 3043 DELABIT Valentine 4D 10
11 3006 DUBLANEAU Margot 4A 11
12 3050 PETIT Laura 4D 12
13 3003 BOLZON Océane 4A 13
14 3007 FOURNET Louise 4A 14
15 3037 MOLLET Clara 4C 15
16 3049 LODO Agathe 4D 16
17 3004 CORDIEZ Candice 4A 17
18 3030 FREMEAUX Romane 4C 18
19 3045 DUFLOS Lolita 4D 19
20 3017 DELORME Emma 4B 20
21 3053 BERNARD Maëlle 4E 21
22 3041 BOULANGER Chloé 4D 22
23 3031 GARBE Manon 4C 23
24 3036 MAYEUX Louise 4C 24
25 3011 POKOJ Lea 4A 25
26 3008 GORGERET Louise 4A 26
27 3046 FRÉVILLE Morgane 4D 27
28 3014 BOURBIER Apolline 4B 28
29 3015 CHERMEUX Sandy 4B 29
30 3021 LEGRAND Justine 4B 30
31 3054 BOUDEVILLE Manon 4E 31
32 3020 FRANCAIS Clemence 4B 32
33 3028 DELABIT Chloé 4C 33
34 3056 DAMBRUNE Claire 4E 34
35 3034 LEROY Perrine 4C 35
36 3058 DUBUISSON-BOUQUET Marine 4E 36
37 3055 BOULANGER Lydie 4E 37
38 3023 TAILLY Amandine 4B 38
39 3026 COURAGEUX Adeline 4C 39
40 3022 SAMYN Prescillia 4B 40
41 3019 DUBUCHE Coline 4B 41
42 3012 SIX Anaïs 4A 42
43 3010 LENOIR Leanne 4A 43
44 3009 LEGRAND Louise 4A 44
45 3032 KACZMAREK Justine 4C 45
46 3038 SALVETTI Malvynna 4C 46
47 3027 CREPIN Marie 4C 47
48 3002 BEELE Sophie 4A 48
49 3061 OLIVIER Iolana 4E 49
50 3057 DELALEAU Lindsey 4E 50
51 3025 BOUXIN Nathalie 4C 51
52 3060 LEFEBVRE Chloe 4E 52
53 3048 LEROY Clemence 4D 53

 

Courses 4ème - Masculins

place NUM dossard Nom classe place
1 3130 DARQUES Fabian 4D 1
2 3134 LEROY Baptiste 4D 2
3 3124 DESWARTE Arthur 4C 3
4 3114 HERATTE Jordan 4B 4
5 3112 CROMBECQUE Mathis 4B 5
6 3123 CARON Sébastian 4C 6
7 3116 OZKAN Florentin 4B 7
8 3139 ZAWADZKI Alwin 4D 8
9 3118 SCAPPE Thomas 4B 9
10 3136 PARENT Arthur 4D 10
11 3102 CROGIEZ Ryan 4A 11
12 3147 DELMER Axel 4E 12
13 3132 DEPRIESTER Corentin 4D 13
14 3120 VALDHER Hugo 4B 14
15 3127 LE LOHE Kylian 4C 15
16 3133 DEROLLEZ Leo 4D 16
17 3135 MOIZET Hippolyte 4D 17
18 3104 HURTEVENT Paul 4A 18
19 3106 RINGARD Enzo 4A 19
20 3113 DUTHIEUW Leynaïck 4B 20
21 3138 ROUSSELLE Baptiste 4D 21
22 3110 VIVIEN Quentin 4A 22
23 3131 DELIGNY Florian 4D 23
24 3107 SANIER Paul 4A 24
25 3148 LEFEBVRE Antoine 4E 25
26 3140 CARON Nicolas 4E 26
27 3146 DELANGHE Niko 4E 27
28 3111 BRASSEUR Timothée 4B 28
29 3121 ZOLENDZEWSKI Corentin 4B 29
30 3122 BROWN Evan 4C 30
31 3109 TEKA Mael 4A 31
32 3137 ROUSSEL Théo 4D 32
33 3142 DAMELINCOURT Hugo 4E 33
34 3115 LEMOINE Amaury 4B 34
35 3128 COEUGNET Théo 4D 35
36 3101 BLANCQUART Théo 4A 36
37 3117 PETIT Calvin 4B 37
38 3141 COLSON Noah 4E 38
39 3150 MANTEL Yaël 4E 39
40 3129 COMPIEGNE Rémi 4D 40
41 3143 DEBESQUE Axel 4E 41
42 3144 DECOBERT Theo 4E 42
43 3105 RAMOS Geoffrey 4A 43
44 3125 DHERIN Gabriel 4C 44
45 3145 DEFRANCE Arthur 4E 45
46 3119 SOURDON Baptiste 4B 46
47 3149 LEFEBVRE William 4E 47
48 3151 QUENIVET Enzo 4E 48

 

Course 3ème - Féminines

place NUM dossard Nom classe place
1 4022 HAUET Anais 3B 1
2 4017 BAREL Margaux 3B 2
3 4023 KIRKET Salomé 3B 3
4 4021 FEREZ Ophélie 3B 4
5 4029 SALOMEZ Morganne 3B 5
6 4041 VANDENBUSSCHE Manon 3C 6
7 4050 KANAL Océane 3D 7
8 4007 FLAJOLET Camille 3A 8
9 4004 DEFONTAINE Alix 3A 9
10 4001 BERMONT Léa 3A 10
11 4033 DOUTRIAUX Juliette 3C 11
12 4035 FAVIER Laure 3C 12
13 4045 DECOFOUR Elsa 3D 13
14 4032 DHONDT Kimberley 3C 14
15 4047 DELPOUVE Celine 3D 15
16 4052 LASSERON Clara 3D 16
17 4046 DEFRANCE Romane 3D 17
18 4030 ZUBORA Agnès 3B 18
19 4054 LEGRAND Nolwenn 3D 19
20 4048 DUPUIS Joddie 3D 20
21 4014 MAZIER Soaz 3A 21
22 4057 SZCZEPANSKI Celeste 3D 22
23 4049 GODART Olivia 3D 23
24 4003 CREPIN Emeline 3A 24
25 4002 CADART Angelia 3A 25
26 4031 BRASSEUR Priscilla 3C 26
27 4019 DELAVIS Naomie 3B 27
28 4009 LECIGNE Abigail 3A 28
29 4005 DELBECQ Perrine 3A 29
30 4018 DEBOSQUE Charlotte 3B 30
31 4012 LEWEURS Neïjma 3A 31
32 4025 LEGRAND Célia 3B 32
33 4038 LEGRAND Margaux 3C 33
34 4042 VILCOCQ Justine 3C 34
35 4040 RIVELON Théa 3C 35
36 4037 LEGRAND Leslie 3C 36
37 4013 LIMOSIN Éloïse 3A 37
38 4053 LECOMTE Heloïse 3D 38
39 4055 MASSON Jessie 3D 39
40 4039 PRUDHOMME Lea 3C 40
41 4006 DEMOL Valentine 3A 41
42 4026 LELEU Julie 3B 42
43 4028 PIGOUCHE Océane 3B 43
44 4015 PICQUE Lou-Ann 3A 44
45 4008 GOUDESEUNE Léa 3A 45
46 4011 LEU Oceane 3A 46
47 4034 DUPONT Darina 3C 47
48 4058 WALBECQ Marion 3D 48

 

Course 3ème - Masculins

place NUM dossard Nom classe place
1 4123 VASSEUR Timothé 3B 1
2 4110 PARENT Jules 3A 2
3 4130 DHONDT Brandon 3C 3
4 4137 SCHON Enzo 3C 4
5 4104 DUVERLIE Ervin 3A 5
6 4103 DUTOMBOIS Noa 3A 6
7 4144 FAVIER Sacha 3D 7
8 4128 COUPIN Paul 3C 8
9 4145 LECOCQ Vincent 3D 9
10 4109 MICHOU Timon 3A 10
11 4133 KAUS Matteo 3C 11
12 4127 CARNEL Léo 3C 12
13 4119 HAUET Leo 3B 13
14 4102 BOUTOILLE Nicolas 3A 14
15 4114 COUPE Hugo 3B 15
16 4124 ALEXANDRE Warren 3C 16
17 4131 GRANCOURT Ronan 3C 17
18 4116 DEBREIL Antoine 3B 18
19 4120 PRUDHOMME Logan 3B 19
20 4113 CHIQUET Enzo 3B 20
21 4117 DELPY Enzo 3B 21
22 4107 HULEUX Paul 3A 22
23 4148 MASSART Alexis 3D 23
24 4136 POTTIER Mehdi 3C 24
25 4150 SEMEGLO Davy 3D 25
26 4122 VANDENBROCKE Hugo 3B 26
27 4135 LESAGE Lucas 3C 27
28 4139 BOUFENDOUSH Maxime 3D 28
29 4105 FARIA Hugo 3A 29
30 4111 PIERRON Dorian 3A 30
31 4112 VERHANNEMAN Nolann 3A 31
32 4147 LOISEL Ethan 3D 32
33 4126 CANDA Hubert 3C 33
34 4129 DEMARLE Thibaut 3C 34
35 4140 BUYSE Pierre 3D 35
36 4143 FACON Tao 3D 36
37 4101 BEAUCAMPS Aymeric 3A 37
38 4146 LEROY Clement 3D 38
39 4142 DUSAUSSOY Adam 3D 39
40 4118 GHELEIN Geoffroy 3B 40