Actualités de l'établissement

CROSS 2017 - Challenge CM/CE des écoles

Par Philippe Plumecocq, publié le mercredi 18 octobre 2017 15:20 - Mis à jour le mercredi 18 octobre 2017 16:26
Rang CM/CE NOM_PRENOM SEXE Num Dossard Course Ecole Arrivée au général
1 PARENT Lili F 1508 6F Ecole Norrent-Fontes 19
2 RIGAUT Lina F 1528 6F Lambres 20
3 MASSON Odessa F 1532 6F Lambres 22
4 FOSSEUX Maeline F 1536 6F Lambres 24
5 LEPRETRE Héloïse CM1 F 1564 6F Witternesse 25
6 CAREMELLE Maëva CM2 F 1551 6F QUERNES 27
7 BODART Emma F 1529 6F Witternesse 29
8 CHIQUET Sohann F 1537 6F Lambres 39
9 COTTREZ Alizée F 1502 6F Ecole Norrent-Fontes 41
10 POLLET Leyane F 1501 6F Ecole Norrent-Fontes 42
11 EVRARD Maëlys F 1514 6F Ecole Norrent-Fontes 43
12 GODART Elvine F 1506 6F Ecole Norrent-Fontes 54
13 VASSEUR Clara CM2 F 1565 6F Witternesse 58
14 DEBOURSE Olivia F 1503 6F Ecole Norrent-Fontes 60
15 DUPONT Léna F 1504 6F Ecole Norrent-Fontes 61
16 LEFEBVRE Camille F 1523 6F Ecole Norrent-Fontes 63
17 BETTACH Amira F 1512 6F Ecole Norrent-Fontes 64
18 MAQUAIRE Justine F 1545 6F St HILAIRE 65
19 MOIZET Guillemette F 1547 6F St HILAIRE 66
20 WRONA Marion F 1516 6F Ecole Norrent-Fontes 69
21 SALINGUE Laly F 1549 6F St HILAIRE 70
22 LECAT Lilou CM2 F 1555 6F QUERNES 72
23 COEUGNET MAUDE CM1 F 1562 6F Witternesse 73
24 RINGARD Noémie CM1 F 1559 6F QUERNES 74
25 GALLOIS Cyrielle F 1535 6F Lambres 76
26 LOUCHART Eline CM1 F 1556 6F QUERNES 77
27 MANTEL Orlane CM2 F 1567 6F Estrée 78
28 DELHAYE Jade F 1519 6F Ecole Norrent-Fontes 79
29 MULLET Marie F 1524 6F Ecole Norrent-Fontes 80
30 VERWAERDE Angèle CM1 F 1561 6F QUERNES 81
31 MASSON Maeva F 1533 6F Lambres 82
32 CAREMELLE Mélina CM1 F 1552 6F QUERNES 83
33 MAZIER Erell F 1546 6F St HILAIRE 84
34 COCQ Shanelle F 1509 6F Ecole Norrent-Fontes 85
35 ROSIAUX Angy CM1 F 1560 6F QUERNES 86
36 BOURGOIS Louanne CM1 F 1550 6F QUERNES 87
37 LEROY Romane F 1507 6F Ecole Norrent-Fontes 88
38 FEREY Lalie F 1521 6F Ecole Norrent-Fontes 90
39 CORDIEZ Célia F 1518 6F Ecole Norrent-Fontes 91
40 FRASSINT Lilou F 1505 6F Ecole Norrent-Fontes 92
41 DELPOUVE Océane CM1 F 1553 6F QUERNES 95
42 POKOJ Louna CM1 F 1558 6F QUERNES 96
43 DEPRE Maëlys F 1520 6F Ecole Norrent-Fontes 97
44 BOULANGER Ynés F 1517 6F Ecole Norrent-Fontes 98
45 YENE Anaïs F 1526 6F Ecole Norrent-Fontes 99
46 MALOSSE Eva F 1515 6F Ecole Norrent-Fontes 100
47 SAFFER Maëve F 1511 6F Ecole Norrent-Fontes 104
48 CAUMARTIN Lucy F 1513 6F Ecole Norrent-Fontes 105
49 LAMOTE Elyjah F 1522 6F Ecole Norrent-Fontes 106
50 DEBOURSE Eva F 1510 6F Ecole Norrent-Fontes 107
51 PRIEM Mathilde F 1548 6F St HILAIRE 109
52 SALVETTI Laula F 1525 6F Ecole Norrent-Fontes 110
non classée GALLOIS Cyrielle CM1 F 1563 6F Lambres non classée
non classée GRINCOURT Noé CM1 F 1554 6F QUERNES non classée
non classée POIX Emma CM1 F 1557 6F QUERNES non classée
non classée ROSIAUX Angy F 1534 6F Quernes non classée
non classée BEAUCAMPS Elise F 1538 6F St HILAIRE non classée
non classée BODART Lolita F 1539 6F St HILAIRE non classée
non classée CADART Malaury F 1540 6F St HILAIRE non classée
non classée CHERMEUX Léa F 1541 6F St HILAIRE non classée
non classée DELAHAYE Célia F 1542 6F St HILAIRE non classée
non classée LEGRAND Lylou F 1543 6F St HILAIRE non classée
non classée LEROY Cassy F 1530 6F St HILAIRE non classée
non classée LEROY Cassy F 1544 6F St HILAIRE non classée
non classée MAQUAIRE Justine F 1531 6F St HILAIRE non classée
non classée DELPOUVE Lilou F 1527 6F Witternesse non classée
non classée DUBOIS Mathilde CM1 F 1566 6F Witternesse non classée

 

Rang CM/CE NOM_PRENOM SEXE Num Dossard Course Ecole Arrivée au général
1 OUTRAN Clément CM1 M 1660 6M Witternesse 24
2 OUTRAN Hugo CM1 M 1661 6M Witternesse 25
3 MATTON Faustin M 1604 6M Ecole Norrent-Fontes 26
4 TEKA Mathis M 1607 6M Ecole Norrent-Fontes 30
5 DECOOPMAN Maël M 1624 6M Ecole Norrent-Fontes 38
6 DELARRE Théo M 1646 6M St HILAIRE 40
7 SAISON Axel M 1619 6M Ecole Norrent-Fontes 41
8 DANEL Thomas M 1634 6M Ecole Lambres 42
9 BOYARD-TITREN Nathan M 1601 6M Ecole Norrent-Fontes 44
10 LEFEBVRE Noa M 1612 6M Ecole Norrent-Fontes 45
11 FELIX Clément M 1618 6M Ecole Norrent-Fontes 46
12 LEFEBVRE Aurélien M 1636 6M Auchy au bois 47
13 RIGAUD Aurélien M 1614 6M Ecole Norrent-Fontes 51
14 PRUVOST Mathys CM1 M 1655 6M Quernes 52
15 LECOQ Anthony CM2 M 1641 6M Lambres 55
16 LEMAIRE-MASSET Gauthier M 1667 6M Estrée 56
17 LECOCQ Louis CM2 M 1664 6M Westrehem 57
18 THOMAS Maxence M 1615 6M Ecole Norrent-Fontes 58
19 DELABIT Noa CM2 M 1666 6M Estrée 59
20 VERHAEGHE Jules M 1633 6M Ecole Norrent-Fontes 63
21 SACAZE Clément M 1631 6M Ecole Norrent-Fontes 64
22 DELETTREZ Noé CM2 M 1669 6M   65
23 CARLE Gabriel M 1637 6M Lambres 66
24 PATOUT Vincent CM2 M 1654 6M Quernes 67
25 WIDENT Florian CM2 M 1658 6M Quernes 68
26 MATTON Arthus M 1629 6M Ecole Norrent-Fontes 70
27 MASSET Erwan M 1603 6M Ecole Norrent-Fontes 71
28 DUPONT Arthur M 1617 6M Ecole Norrent-Fontes 73
29 HOCHART Louis M 1628 6M Ecole Norrent-Fontes 74
30 POLAN Lucas M 1649 6M St HILAIRE 76
31 ALBANE Alexandre M 1616 6M Ecole Norrent-Fontes 78
32 DUSSOSSOY Lucas M 1611 6M Ecole Norrent-Fontes 79
33 DARQUES Florentin CM1 M 1665 6M Witternesse 80
34 BRASSEUR Emilien CM2 M 1659 6M Witternesse 83
35 LEFEBVRE Karl CM2 M 1663 6M Westrehem 84
36 TIRLOIR Lenny CM1 M 1640 6M Lambres 86
37 VELGHE Kylian M 1635 6M Witternesse 87
38 BALZA Hugo M 1608 6M Ecole Norrent-Fontes 88
39 BARBIER Luka M 1639 6M Auchy au bois 89
40 BODART Aymeric M 1643 6M St HILAIRE 90
41 MERCADO HERMAND Léandro M 1648 6M St HILAIRE 94
42 BODART Albéric M 1642 6M St HILAIRE 96
43 VESTE Dylan M 1650 6M St HILAIRE 97
44 TOURNEUR Evan  CM1 M 1638 6M Lambres 98
45 DELBREUVE Augustin CM2 M 1652 6M Quernes 99
46 BODART Mayron M 1644 6M St HILAIRE 100
47 BACLET Timéo M 1620 6M Ecole Norrent-Fontes 102
48 RINGARD Sébastien M 1630 6M Ecole Norrent-Fontes 103
49 DELETTREZ Noé CM2 M 1662 6M Auchy au bois 104
50 TAILLY Matéo M 1632 6M Ecole Norrent-Fontes 105
51 HARZIG Lucas M 1627 6M Ecole Norrent-Fontes 106
52 BOUFENDOUSH Lucas M 1609 6M Ecole Norrent-Fontes 107
53 BRONGNIART Ylann M 1651 6M Estrée 108
54 GRINCOURT Noé M 1670 6M   110
55 DOURNEL Axel M 1625 6M Ecole Norrent-Fontes 111
56 LATTEUX Léo M 1602 6M Ecole Norrent-Fontes 113
57 PRUD’HOMME Thibault M 1606 6M Ecole Norrent-Fontes 114
58 LASSE Sohan CM2 M 1653 6M Quernes 115
59 FOURNIER Tom M 1626 6M Ecole Norrent-Fontes 116
60 MAELLE Baptiste M 1613 6M Ecole Norrent-Fontes 117
61 DUPONT Damien M 1610 6M Ecole Norrent-Fontes 118
62 BASSEZ Ethan M 1621 6M Ecole Norrent-Fontes 119
63 BIRLOUEZ Nathan M 1622 6M Ecole Norrent-Fontes 120
non classé BRASSART Théo M 1623 6M Ecole Norrent-Fontes non classé
non classé REVEL Laurian CM2 M 1656 6M Quernes non classé
non classé SIX Sohan CM1 M 1657 6M Quernes non classé
non classé BUTOR Esteban M 1645 6M St HILAIRE non classé
non classé GUIDE NOHE M 1647 6M St HILAIRE non classé
non classé PETIT Nathan M 1668 6M  ? non classé